Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11

Disfruta de tus vacaciones en Tempe en el apartamento Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a unos 10 minutos en coche del Estadio Sun Devil y a 2 km del Parque Rio Salado. El apartamento tiene capacidad para 2 invitados.

Situado a 2,1 km del Museo de Historia de Tempe, el apartamento de 56 m² es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. Desde el apartamento Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11, la Universidad Estatal de Arizona está a unos 20 minutos a pie.

Este apartamento ofrece vistas a la ciudad y comodidades tan modernas como aire acondicionado. Los visitantes del apartamento Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11 disfrutarán de la comodidad de un cuarto de baño con secadores de pelo y toallas.

Entre los servicios de autoservicio se incluye una cocina totalmente equipada completa con lavavajillas y nevera. Esta propiedad está situada cerca del tren urbano University Drive/Rural. Además, los huéspedes podrán utilizar centro de fitness que les ayudará a mantenerse físicamente activos.

Reservar Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11 Tempe

General information

Contact information

1100 East Apache Boulevard, Tempe, Estados Unidos;

Reservas de Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11, visita la página web del hotel

Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11 Ubicación

 1100 East Apache Boulevard, Tempe, Estados Unidos

Ofertas de Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Gimnasio

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Se permiten mascotas
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Boulevard Stays Modern Tempe 1Br Asu Pool Gym 11

Habitaciones